Hintergrund

Der erweiterte Vorstand

2. Vorsitzender ChorKreisGruppe Diepholz

Stefanie Piel
Zum Bahnhof 7
49457 Drebber
Te.: (05445) 98 65 921
e.-mail: stefanie.piel@gmx.de

Chorleiterin ChorKreisGruppe Diepholz

Leta Henderson
Sonnenstr. 55
49419 Wagenfeld
Te.: (05444) 99 45 47
e-mail:  leta.henderson@kcvdh.de

e-mail:  letahenderson@ymail.com

1. Vorsitzender ChorKreisGruppe Sulingen

zZ nicht besetzt

2. Vorsitzender 

Peter Knospe

Dorfstr. 10

28816 Stuhr

Tel.: (0421) 82 86 05 72
Fax.: (0421) 80 95 04 65
e-mail: peter.knospe@kcvdh.de

 

Chorleiter ChorKreisGruppe Sulingen

Peter Knospe
Dorfstr. 10
28816 Stuhr
Tel.: (0421) 82 86 05 72
Fax.: (0421) 80 95 04 65
e-mail: peter.knospe@kcvdh.de

1. Vorsitzender ChorKreisGruppe Hache-Ochtum

Wolfgang Harter
Rosenstr. 7
28857 Syke
Te.: (04242) 80 584
e-mail: wolfgang.harter@kcvdh.de

Chorleiterin ChorKreisGruppe Hache-Ochtum

Heike Veldmann
Schmiedegasse 2 a
28857 Syke
Te.: (04242) 86 39 34
e-mail: heike.veldmann@kcvdh.de

1. Vorsitzender ChorKreisGruppe Klosterbach-Delme

Fred Büchau
Redekerweg 5
27243 Harpstedt
Te.: (04244) 81 02 40
e-mail: fred.buechau@kcvdh.de

Chorleiter ChorKreisGruppe Klosterbach-Delme

Steffen Akkermann
Neißestr. 6
27243 Harpstedt
Te.: (04244) 72 76
e-mail: steffen.akkermann@kcvdh.de

Felix-Beauftragte KCVDH

Petra Schlegel
Hohe Str. 12
27232 Sulingen
Te.: (04271) 95 09 09
e-mail: petra.schlegel@kcvdh.de

Kassenprüfer

Heino Abel

Heinrich Schumacher